Les Commissions

Commissions Délégues
Chemins

Sébastien DUPUY, Guy LARUE, Michel SEGUY,

Jean-Louis BEAUVIEUX, Jean-Michel BERTHONNIERE, Jean-Louis MICHEL

Bâtiments communaux 

Evelyne CLAUX, Christine PAYOT, Sébastien DUPUY, Jean-Louis BEAUVIEUX, Jean-Francis ROUGIER, Guy LARUE, Jean-Michel BERTHONNIERE, Jean-Louis MICHEL

RPC

 

Evelyne CLAUX, Jean-Michel BERTHONNIERE, Sébastien DUPUY, Jean-Louis MICHEL 

Fêtes et cérémonies

 

Christine PAYOT, Jacqueline GENESTE, Jean-Francis ROUGIER, Jean-Louis MICHEL

 

Finances 

 

Jean-Louis BEAUVIEUX, Evelyne CLAUX, Jean-Michel BERTHONNIERE, Guy LARUE, Jean-Louis MICHEL

 

Communication

Evelyne CLAUX, Jean-Michel BERTHONNIERE, Jean-Louis BEAUVIEUX, Jean-Louis MICHEL

 

 

Appel d'offres

Guy LARUE, Agnès CHASTAING, Jean-Louis BEAUVIEUX, Jean-Michel BERTHONNIERE, Christine PAYOT, Jacqueline GENESTE, Jean-Louis MICHEL

Tourisme

Christine PAYOT, Jean-Francis ROUGIER, Jacqueline GENESTE, Jean-Louis MICHEL

 

 

Correspondant Défense 

 

Guy LARUE 

 

Pays des Buttes Calcaires

 

Jean-Francis ROUGIER, Guy LARUE, Jean-Louis MICHEL

 

SIRTOM Brive 

Jean-Louis MICHEL

Jean-Louis BEAUVIEUX (suppléant)

SEBB

Jean-Louis MICHEL

Evelyne CLAUX (suppléant)

SIAV

Jean-Louis MICHEL

Jean-Louis BEAUVIEUX (suppléant)

FDEE 19

Jean-Louis MICHEL - Michel SEGUY

Jean-Louis BEAUVIEUX - Guy LARUE (suppléants)

SIVOM Ayen 

Jean-Louis MICHEL - Guy LARUE 

Evelyne CLAUX - Jacqueline GENESTE (suppléantes)

Instance de Gérontologie 

Christine PAYOT - Agnès CHASTAING

Jacqueline GENESTE - Jean-Louis MICHEL (suppléants)

Révision listes électorales

CM :Evelyne CLAUX - Jean-Francis ROUGIER(suppléant)

Administration : Christian FRAYSSE et Laurent SEGUY (suppléant)

TGI : Yves AVICE 

Pays d'art et d'histoire vezère ardoise 

Jean-Francis ROUGIER 

Evelyne CLAUX (suppléante)

 

Impôts

T : Martine SEGUY- Francis LACOSTE - Guy LASCAUD - Christian FRAYSSE - Frédéric DEDOME - Béatrice FUSADE

S : Claude DELORD - Laurent SEGUY - Jean BOUDY - Gabriel ROSE - Daniel BEAUVIEUX - Laure BLONDEL 

  T : titulaire                                  S : suppléant                    D : délégué